Ассоциация Саморегулируемая организация "Объединение проектных организаций Республики Карелия"

Номер в Госреестре:  СРО-П-047-09112009   Дата регистрации:  09.11.2009 г.       Сайт соответствует требованиям законодательства


Письмо Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору "О приеме в члены саморегулируемой организации”

Письмо Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 июля 2017 г. № 09-01-04/8306 "О приеме в члены саморегулируемой организации”

В случае исключения сведений о СРО в сфере строительства из госреестра ее члены продолжают оставаться членами некоммерческой организации. Однако они не могут заключать новые договоры подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, договоры строительного подряда. 
Для получения права на выполнение работ в сфере строительства юрлица или ИП должны вступить в другую СРО, сведения о которой внесены в реестр. 
Субъекты вправе обратиться в соответствующее Национальное объединение СРО с заявлением о перечислении зачисленных на счет такого объединения средств компенсационного фонда (компенсационных фондов) на счет принимающей СРО.