Ассоциация Саморегулируемая организация "Объединение проектных организаций Республики Карелия"

Номер в Госреестре:  СРО-П-047-09112009   Дата регистрации:  09.11.2009 г.       Сайт соответствует требованиям законодательства


Методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок на строительные, ремонтно-строительные, пусконаладочные работы и монтаж оборудования

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 9 февраля 2017 г. № 81/пр “Об утверждении Методических рекомендаций по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы”

Приводятся методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные и пусконаладочные работы, монтаж оборудования. 
Рекомендации применяются до ввода в действие федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве. 
Установлены общие правила и особенности применения единичных расценок, правила применения дополнительных затрат, не учтенных единичными расценками, порядок использования территориальных единичных расценок. 
Методические рекомендации вводятся в действие с 31 марта 2017 г.