Ассоциация Саморегулируемая организация "Объединение проектных организаций Республики Карелия"

Номер в Госреестре:  СРО-П-047-09112009   Дата регистрации:  09.11.2009 г.       Сайт соответствует требованиям законодательства


Разработан проект Технического регламента о безопасности строительных материалов и изделий

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает принять участие в общественном обсуждении первой редакции проекта Технического регламента о безопасности строительных материалов и изделий.

Проект документа размещен на интернет-площадке, предназначенной для общественного обсуждения нормативных технических документов и нормативных правовых актов в строительстве, с 10 января по 10 марта 2020 года.

Разработка и принятие технического регламента о безопасности строительных материалов и изделий на территории Российской Федерации позволят ввести обязательные требования к строительным материалам и изделиям и обязательной сертификации (декларированию) на соответствие национальным и межгосударственным стандартам для повышения безопасности и улучшения качества продукции.

Функционал интернет-площадки дает возможность участвующему в обсуждении предложить новые версии представленного текста документа, оценить предложения и версии других экспертов, дать свои комментарии ко всему документу или к отдельной его части. Замечания и предложения к проекту также можно направлять в адрес аппарата НОПРИЗ.


Информационный портал НОПРИЗ